База модов


Популярные моды


19.07.2016, 11:53
Памела - Компаньонка
Сообщить о новой версии
  • Автор op4068
  • Локализатор AlexLAN
  • Язык Русский
  • ЛОР Частично ЛОРен
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/74778

11 083 Просмотров

1687 Загрузок

Версия 1.0

Размер 38,1Мб



Описание мода для Skyrim

Описание:

 

Мод добавляет в Скайрим, новую спутницу для главного героя, довольно симпатичную, с выразительным взглядом. Она искусный маг и виртуозно владеет метанием ледяных шипов, так же, при необходимости, может подлечить Вашего довакина. Одета в собственный, уникальный наряд, который можно получить, с помощью AddItemMenu

 

Имя: Памела

Раса: Норд

Тело: CBBE

Возраст: 25

Пол: Женский

Броня: Собственная

Класс: Мастер исцеления

Голос: Женский, молодой, нетерпеливый

Стиль боя: Магия: Ледяной шип, исцеление

Местонахождение: Синий Дворец, Солитьюд

Бессмертна

 

Рекомендованные моды:

Face Light

XPMS

 


 

Требования: Skyrim, HDT Highheels

 

Установка: Скопировать файлы в папку Skyrim/Data

 

Удаление: Удалить файлы из папки Skyrim/Data




↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
38,1Мб размер 1687 загрузок 1.0 версия
AlexLAN
Модератор
Всего материалов: 103


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Броня и одежда
52 595
» Броня Гренфа
Косметические моды
15 513
» Пресет Катарины -...
Авиационные камуфляжи
1 720
» Red Moscow

Всего комментариев: 14
  1. НЕадекват Прайм! #8 Пожаловаться
    Посмотрел-поглядел... Внешне вроде симпотичная. Лицо напомнило какую-то из спутниц... Ангел, помоему... там всё на свечение народ жаловался.
    По телу - ну, нареканий нет. По одежде - согласен с нижеотписавшимися: дело каждого, во что спутницу наряжать.
    По особенностям... Круто даже, целитель же...
    Только... если на этом её уникальности и особенности заканчиваются, то всё - она ещё одна из огромной массы компаньонов, добавляемых модами. Особенного в ней абсолютно ничего. И именно по этому я не вижу в ней смысла.
    Автор, конечно, старался. Уважу мод плюсом... Но мод, мне кажется, совсем не нужный.
    Есть много спутников красивее и полезнее неё.
    (Сам сейчас бегаю с Шиваной, и кучей реплейсеров на ванильных спутников. И ничего-так, доволен. Единственное что в Шиване не нравится - приевшийся ванильный голос.)

    П.с. или у меня зрение плохое, или у неё "синдром утко-гуся: длинная шея..."
    20 июля 2016 00:23 Like | 0
  2. коменты почитал, поржал.... скачивать не буду фигня а не мод(( но автору +. по мне самый клевый спутник это Семира и мечом машет, и драконьим криком кричит biggrin
    19 июля 2016 22:04 Like | 0
  3. Симпатичная. Нравится. В один ряд с Брианой, Надей, Элли. Для боя Довакин и сам пойдет. Если говорить, то по магам ГГ возьмет Алексу. Сильнее Алексы нет никого (ходячий огнемет, мое мнение). Да, забыл - большое спасибо за СВВЕ. Мой любимый реплейсер тел.
    19 июля 2016 20:18 Like | 0
  4. Хм... Немного пластассовая - блестит сильно на солнце. Спутник средний - разносит за две-три минуты Синий Дворец... Результат поставила Соня - минута и одиннадцать секунд ( Ну накинул только на неё Мужество - и больше не помогал ).
    Ставлю плюс - за дамаг и причёску - но не впечатлила меня убойностью и умом.
    19 июля 2016 20:09 Like | 0
  5. А что у неё с глазами? Она не вампир?
    19 июля 2016 17:24 Like | 0
  6. лично я тоже против такого шмота,из всех перепробованных мною компаньонов доверяю только "Тании"она куда функциональнее чем эта.но за старание нужно отдать частицу дани человеку,всё таки старался.
    19 июля 2016 16:33 Like | 0
    1. Только собралась написать об "переодеть"...

      Согласна! Не нравиться одежда, переоденьте -- проявите заботу.
      А ругать модмейкера за то, что он выбрал одежду, которая не понравилась, или потому, что у кого-то юное и неокрепшее сознание, право, не вежливо! Просто пройдите мимо мода!

      Ещё не стоит ругать, потому что мод не продают и не принуждают его устанавливать.
      19 июля 2016 17:29 Like | 0
      1. Примерно так-же убрали победную позу *Взгляд через плечо* для Трейсер - кто-то из школьников написал, что это слишком сексуально - убрали ... Гкхм... вернусь к теме.
        И вправду - кому не нравится - сами переоденьте - не очень то и долгое дело : Equipitem 000то-то то-то IDперсонажа.... И всё - а срача сколько-то...
        19 июля 2016 20:00 Like | 0
  7. Боже, Неужели сложно делать спутницам нормальный шмот?Да зделайте хоть одной бронь потому что эта страсть к нижнему белью доходит до маразма. Она ж замерзнет и здохнет от собственных ледяных шипов к чертям собачим:(( Скайрим провинция мягко говоря прохладная а у неё из шмота трусики да что-то что даже лифчиком назвать нельзя . Я уже не говорю о всевозможных луках, мечах, кинжалах или ядах и впрочем банальный холод прикончил бы её дня за три в лучшем случае. И ладно если бы она одна такая была так нет же постоянно клепают и клепают этих кукол которые кроме как грудью ничем выдающимся не обладают. А судя по тому что написал предыдущий комментатор она и попросту бесполезна. Я сам не любитель критики хотя бронелифчики и всяких секс кукл на дух не переношу. Глядя на этот и подобные моды складываеться впечатление что скайрим уже не для нордов а для голых баб которые мрут от холода и сырости как мухи. В общем и в целом извиняюсь конечно но у меня банально пригорело поскольку эта спутница бесполезна не слишком-то и красива реалистичности - 100500 ещё и голая. На неё даж не вздрочнёш коли на то пошло и если бы таких спутниц было бы штук десять то ещё ладно чёрт с ним но их никак не меньше сотни и это только те что я ещё немного помню а на деле уверен их намного больше и зачастую роботы сырые и абсолютно некачественные. Помню кучу гневных комментов на адресс чела выложившего так называемую " читерскую броню" пак эбонитового броня с перекаченой статой так вот : как по мне эта самая читерская броня гораздо более годная чем вот эта *завуалированный мат* порнографическая*Смайлофлуд*
    19 июля 2016 15:00 Like | 0
    1. Есть здравые слова в ваших строках.Я более либерален в плане подобных модов,но в то же время,потеря "золотой середины" между ЛОРом и "поближе к Sexlab'у"-уже давно перевалена в сторону последнего и это не есть хорошо...
      19 июля 2016 15:41 Like | 0
      1. Коновалов Сергей #-2 Пожаловаться
        *отредактированно*
        19 июля 2016 21:15 Like | 0
  8. Скачал, поставил. Искал ее по всему Синему Дворцу, (очевидно, неписям разрешено гулять по закрытым локациям) в результате чего нашел ее чисто случайно, когда зашел в крыло Пелагия по квесту (без ключа туда не зайти) спустя пару часов. Гениально.
    На счет внешности. Голова маленькая (в частности лицо), шея тонкая, жираф короче. Типичная азиатистая кукла, бывали и лучше, взять ту же Таиру, походу автор сие мода использовал ее пресет как сток, там та же беда с лицом. Про одежду - обычное нижнее белье, ничего особенного.
    По навыкам - метать шипы она искусно не умеет, так как раз через раз попадала в меня (сходил с ней в форт Феллхаммер, а там довольно приличная дистанция, есть где разбежаться), за это я ее чуть не убил). Благо, лечить она умеет. Правда, начинает лечить, когда тебе остается пара ударов, но в целом работает. На троечку, господа. wink
    19 июля 2016 12:44 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.