База модов


Популярные моды


22.11.2017, 00:19
Грот и меч Ориона
Сообщить о новой версии
  • Автор Рома-Шева
  • Язык Русский
  • Распространение Требуется разрешение от автора

9 604 Просмотров

598 Загрузок

Версия Не указана

Размер 2,73 Kb



Описание мода для Skyrim

Когда-то давным давно, в Скайриме жил очень могущественный маг, он часто путешествовал, и часто изучал всё более могущественные заклинания, но в один момент он не с мог устоять и хотел сжигать все на своем пути. Короли и Ярлы узнали о столь ужасной новости и отправили бойцов на ужасную погибель, но ему ничего не мешало. И вот когда все поклонялись ему, один путешественник увидел как сгорали до тла деревни и окровавленные тела разбросаны по всему Скайриму он узнавал кто за всем этим стоит и все боялись отвечать потому-что были запуганы, и в скором времени он узнал что это великий маг Грот он отправился в кузницу сковал свой очень красивый и к тому же очень могущественный меч. И когда он собирался отправляться в поиске Грота, Грот тут же его побеспокоил он безжалостно убивал всех жителей и добрался до этого путника чьего имени никто не знает, и вот он увидел в его глазах сильную душу и отвагу и предложил ему сразиться в обмен на книгу в которой и были все записанные заклинания Грота. И вот они взобрались на Высокий Хротгар и начали сражаться, Путник знал что он сможет одалеть Грота но незнал как и вот когда жизнь Путника на волоске от смерти Грот наносит ему сильный удар, Путник упал и начинал потихоньку умирать но он вспомнил свою Мать и Отца в той деревне что его встретил Грот. И только Грот повернулся спиной Путник взял всю свою волю в кулаки и вспомнил что если он не убьёт Грот то погибнет весь мир и сквозь боль встал он и со всего духу он вонзил скованный меч Гроту в спину, и Грот упал на землю держа в руке книгу он хотел излечиться но Путник отсёк ему голову и он заметил что книга и труп Грота начинают сверкать и он подошел к книге и пронзал её на сквозь, и тут произошел сильный взрыв Путник упал без сознания, а когда проснулся рядом с ним лежала чёрная книга он взглянул на неё и сразу узнал что если ее изучить то можно будет призывать мертвого Грота. И вот он долго путешествовал и не знал что с ней делать, и закинул её в месте со своим мечем в домик в Вайтране и скрылся вместе со своими родителями. Кто знает может он до сих пор где-то в окрестностях Скайрима. Но будем надеяться что книга попала к хорошему человеку. Конец


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
2,73 Kb размер 598 загрузок Не указана версия
Рома-Шева
Посетители
Всего материалов: 1


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Авиационные камуфляжи
1 675
» g8n1
Модели тел
93 907
» Физика для частей...
Прочее
3 825
» Кери -...

Всего комментариев: 11
  1. хоть бы скрин с мечом прикрепил, что-ли...
    11 января 2018 15:32 Like | 0
  2. Лол))) Насчет мода ничего не скажу, а описание повеселило от души)) biggrin
    22 ноября 2017 16:47 Like | 0
  3. Александрина #4 Пожаловаться
    Я всегда считала, что Гротом звали вождя антифашистского сопротивления в Польше blink
    Век живи, век учись, дураком помрёшь.
    22 ноября 2017 16:40 Like | 0
  4. Полностью согласна с Изгоем. Информации о том, что именно предлагается скачать - ноль целых шиш десятых. Что? Где? Зачем? Как?
    Описание - просто треш. У меня первая мысль была о том, что второклассники до моддинга добрались. Зашла в профиль автора и долго рыдала.
    Мне прекрасно известны правила и запрет на обсуждение грамматических ошибок. Но это вообще уже ни в какие рамки не лезет. И на имидже сайта сказывается не лучшим образом. Имхо, модерацию пора ужесточать...
    22 ноября 2017 15:29 Like | 0
    1. Согласен полностью.Но мы тут возмущаемся над сплошной неграмотностью,а от модераторов никакой реакции.Создаётся впечатление.что и у модераторов туго с грамматикой.
      31 января 2018 19:54 Like | 0
    2. Рискую поймать обиду модераторов,но уж больно наболело видеть сплошную неграмотность.
      31 января 2018 20:07 Like | 0
  5. Мда... АшиПок куча... Может скриншоты и описание лучше добавить? А рассказ можно и на проза.ру опубликовать, если доработать.
    22 ноября 2017 13:31 Like | 0
  6. Во-первых, что это такое?
    Глупый текст написанный школьником на коленке "но в один момент он не с мог устоять и хотел сжигать все на своём пути."

    Во-вторых, где требования? Где описание того, что ты добавляешь? Скриншоты в конце концов где?

    В-третьих, ты хотя бы учебник русского языка открыл, ну куда это годиться? Предложение не кончилось, а уже с большой буквы, почти нет запятых или стоят где не нужно.. А про "одалеть" и "с мог" я вообще молчу..

    Так сложно написать, что этот мод добавляет меч Ориона и я так полагаю, заклинание для призыва Грота..
    22 ноября 2017 07:36 Like | 0
    1. Тебя Это так Сильно .... ? До... умный что-ли ?
      22 ноября 2017 13:19 Like | 0
    2. и да , коменты нужны чтоб критиковать или хвалить , и с фига ли например я должен качать кота в мешке , ни скринов ничего... и у меня нет доверия к этому локализатору лет 10-ти ..
      22 ноября 2017 16:57 Like | 0
    3. Теперь в мире на одну горящую жопку больше, надеюсь тебя не разорвёт изнутри. Срочно! Притащите сюда ведро!

      Критиковал я мод, а текст написанный этим человеком совершенно нечитабелен, над ним можно разве что посмеяться и в свою очередь не допускать таких глупых ошибок. Как люди поймут, что они скачивают? Он ничего не указал, лишь этот текст, я без понятия, как этот мод проверяли модераторы, если это существо, где его скриншоты? Если это меч.. Ой, дай-ка угадаю, где скриншоты?
      22 ноября 2017 17:21 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.