База модов


Популярные моды


10.10.2015, 17:00
Изменение регенерации здоровья у троллей
Сообщить о новой версии
  • Автор vram1974
  • Локализатор Willo-o-Wisp
  • Язык Русский
  • Распространение Ни при каких условиях
  • Оригинал nexusmods.com/skyrim/mods/70416

6 147 Просмотров

532 Загрузок

Версия 1.0

Размер 2,75 Kb



Описание мода для Skyrim

Моя внутренняя Ванга наперекрик с Нострадамусом подсказывают мне что ЛОР-ники порвут меня в клочья в комментариях за данный плагин. На самом деле, я сам тот еще ЛОРник. И хотя я стараюсь не оставлять комменты вызывающие у оппонентов пену изо рта с желанием доказать мне иначе ( в смысле не в ЛОРных модах), я все равно не поддерживаю те же моды на броне-купальники и прочий ахтунг, но как "барин-хозяин" так и мне ясно что у каждого свой вкус  и нечего пытаться навязать всем нормальные кошерные моды. И вот сейчас я делаю то, что идет в полное противоречие с моими же словами, я вылаживаю мод что показывает неприличный жест из человеческого пальца всему ЛОРу Скайрима. Мод, что сносит к Сангвиновой бабушке регенерацию здоровья у троллей!!!

 

Но по сути, кто придумал что тролли регенеративны вообще? Более менее ЛОР мира фентези ,в таковом понимании как он сейчас воспринимается, был собран до кучи Толкиеном, где он и троллей задействовал. Вот только там православные тролли не очень были описаны регенеративны, наоборот большая часть из них превращалась в булыжник на солнце (вспомните книгу или фильм Хоббит). Я понимаю что у Беседки свой мир и своя вселенная, но опять же, как все самолеты построены на том же принципе что и первый цугундер что собрали братья Райт и что взлетел в небо, так и тролли мира ТЕС недалеко ускакали от своих кентов из Средиземья.

 

Лично мне вообще кажется что Беседка поржала с игроков первых уровней созданием имеено быстро-регенеративных мразей из пещер. Попробуйте на уровне -10 зайти в пещеру с троллем...При лучшем раскладе вы еле унесете свои тапочки из той пещеры вообще, при худшем троль пообедает первым смертным с душой дракона. Вот и выходит, что троль получает свыше десятка лещей от вашего двуручника и как в мультике "Алеша Попович" говорит Дове "не упал!".

 

В архиве есть две папки, одна сносит регенерацию у троллей вообще, вторая наполовину. Тоесть, тролли все еще будут зализывать раны, но медленне.

 

Несовместимости. По сути не должно быть ни с чем кроме модов что делают ваших троллей еще суровей!

 


↓ Ссылки для скачивания ↓
Файл
2,75 Kb размер 532 загрузок 1.0 версия
Willo-o-Wisp
Посетители
Всего материалов: 145


Полное или частичное копирование материалов возможно только с письменного разрешения администрации.






Другие интересные моды:

Дома
10 463
» Квартира нуар
Оружие
4 313
» Катана Арасаки
Оружие
3 454
» Шиммер / Shimmer...

Всего комментариев: 13
  1. Bogoslavskii Sergei #8 Пожаловаться
    Вот это хороший мод biggrin !!!!Блин без него больше играть не буду это точно лоность не лорность...А просто достало на всякое дерьмо лохматое стрелы марать angry ....Тролли реально бесят особенно когда всем скопом нападают и дружно толпой регенерируют,а ты как идиот тратишь нервы на этих убожеских не до мартышек...За мод благодарю безмерно smile
    5 января 2018 15:35 Like | 0
  2. Ну, тащемта, "регенративных" троллей ввели в ДнД.
    Там они вообще бессмертные, если у тебя огня с собой нет - падает на коленки и регенерирует. Если не прижгешь - то скоро встанет целенький, если прижгешь (огненным оружием или заклинанием) - то помрет.
    Отсюда же, кстати, в скайрим и уязвимость троллей к огню пришла.
    12 октября 2015 03:03 Like | 0
  3. Очень маленькая поправка - вы перепутали медведей и троллей. Это у МЕДВЕДЕЙ всё как у троллей (попробуй-те-ка сползать к Медовой Пещере, у Айварстенда и сказать тамошнему медведю: "Миша - а ты неправ!". А простого тролля можно запинать без труда (исключение - снежные тролли. но они в игре появляются тогда, когда ваш герй становится суровым, как бомж в детских яслях). А вот медведи на любом уровне супер-враги.
    10 октября 2015 20:03 Like | 0
    1. Когда с Лидкой пошел к Седобородым на 3 уровне, тролль и меня, и Лидку запинал.
      11 октября 2015 01:52 Like | 0
      1. Недалеко от Маркарта можно найти уникальное оружияе "Бич Троллей"
        12 октября 2015 21:39 Like | 0
    2. Вот я например на эксперте,на 5 уровне шёл на Высокий Хротгар,но не один,а с Лидией два троля встретил один обычный,другой снежный двух завалил с Лидией.Я рассказал вам свою историю о том как шёл на зов пути.
      4 ноября 2015 10:41 Like | 0
  4. Может, выкладываю, а не вылаживаю?

    Сейчас запрет на тгм? Или люди себя настолько уважают, что консоль никогда не откроют?
    10 октября 2015 19:49 Like | 0
  5. хиджаб нужен мод )))) сделайте кто нить
    happy
    10 октября 2015 18:55 Like | 0
  6. да ладно, это же троли)) хотя в любом случае для оборотня они угрозы никакой не представляют. +
    10 октября 2015 18:31 Like | 0
  7. Ну для кого-то полезно, а для хардкорщика вроде меня не очень. А можно такой же мод, только чтобы регенерация двойная была?
    10 октября 2015 17:13 Like | 0
    1. Конечно можно! Называется "легендарный уровень". cool
      23 мая 2016 00:56 Like | 0
  8. Это правильная поправка, лично мне, как человеку играющему с Sky Redone и Reqiem на легендарном уровне сложности, тролли доставляют слишком много хлопот.
    10 октября 2015 17:05 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.