База модов


Популярные моды



Главная » 2015 » октябрь » 25 » Fallout 4 отправлена в печать

Fallout 4 отправлена в печать
2 578 Кай 25.10.2015, 12:57
, что "Fallout 4 отправлена на золото", или в переводе со сленга разработчиков - на фабрике создан мастер-диск и начато производство копий игры для розничной продажи.

Согласно счетчику на сайте, до выхода долгожданного продолжения знаменитой постапокалиптической ролевой серии Fallout остается меньше трех недель. Теперь можно быть уверенным, что все игровые материалы полностью доделаны и команда может приступить к созданию загружаемых дополнений.

 

Добавим, что стандартным на этом этапе жизненного цикла продукта является заключительное тестирование игры, чтобы в случае необходимости выпустить патч первого дня. Впрочем, информации о его существовании пока нет.

Напомним также, что после выхода игры в продаже появится самое большое игровое руководство в мире, и посвящено оно будет именно Fallout 4. По предварительной информации, в созданной "Bethesda" совместно с "Prima Games" книге под названием "The Vault Dweller's Survival Guide" будет более 400 страниц. Электронная версия инструкции обойдется в 10 долларов США, издание в мягкой обложке - в тридцать долларов, а издание в твердом переплете будет стоить около 40 долларов США.

 

Кай
Посетители
Всего материалов: 6
Всего комментариев: 5
  1. Как обычно куплю стим-ключ и не буду париться smile
    26 октября 2015 08:13 Like | 0
  2. НЕадекват Прайм! #2 Пожаловаться
    Как обычно, потестю на пиратке - и, если понравится, куплю лицуху.
    26 октября 2015 06:40 Like | 0
    1. Зачем нужна лицензия? А тем более фаллаута? Был бы в игре мульиплеер купил бы не задумываясь... а без мультика и смысла нету лицуху преобретать. huh
      27 октября 2015 13:32 Like | 0
      1. НЕадекват Прайм! #0 Пожаловаться
        Во первых - пиратки не стабильны. Нашёл нужный репак на торрентах - скачал... бац - через месяц его уже нету на торрентах, удалили. Также постоянно ждать "кряков" на каждую новую версию, постоянно ждать когда репакеры обновят репаки - добавив новые длц... И если у тебя что сломалось - в техподдержку не обратишься. Либо думай сам что у тебя сломалось, либо лазь по интернету.

        С лицензией нет таких проблем. Патчи и обновления - идут с лиц-сайта, длц зачастую бесплатные. Ну гдето 50 на 50. В случае чего - опять же техподдержка.
        В общем преимуществ много. Как и у пиратки.
        В общем-то каждому самому стоит решать: лицензия или пиратка.
        Я вот достаточно игр уже "оставлял" пиратских. Но фол, как и сталкеры(все 3), буду брать лицушные.

        П.С. немного оффтопа: если-б у меня не было 3 лицушных дисков сталкера, то версию 1.0 я бы уже нигде не нашёл. сейчас её в интернете просто нет. Все версии уже давно перепатченные и модифицированные\изменённые.
        Вполне возможно так может быть и с фолом.
        2 ноября 2015 07:05 Like | 0
  3. Прелестная новость. happy Будем смотреть прохождение на Ютубе.
    25 октября 2015 14:38 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.