База модов


Популярные моды



Главная » 2016 » июль » 1 » Кооператив и время прохождения Dishonored 2

Кооператив и время прохождения Dishonored 2
6 101 UragGro 01.07.2016, 21:36
Разработчики считают, что нет, объясняя такое решение следующим и весьма весомым обстоятельством.

 

Идея добавить кооперативное прохождение была и могла быть реализована, если бы не одно но, дело в том, что, прежде чем утвердить совместный режим игры, Arkane Studios протестировали это на себе и закончилось все тем, что игроки-тестеры потеряли чувство антуража от прохождения.

 

Игра вместе с другом или просто случайным человеком может подорвать вникание в сюжет игры и просто испортить впечатление от нового проекта. Dishonored 2 игра про скрытного убийцу, работающего из тени, а играя вдвоем, один из игроков может начать «чудить» и превратить вполне серьезную задумку в цирковое представление.

 

Так что, разработчи захотели добиться полного погружения игрока в сюжет и игровой сеттинг, пожертвовав возможностью совместной игры.

 

По поводу продолжительности прохождения сюжета, директор Arkane Харви Смит заявил, что прохождение первой части занимало приблизительно 8-12 часов, а над Dishonored 2 вам придется попотеть в районе 12-20 часов, что вполне прилично.

UragGro
Посетители
Всего материалов: 1768
Всего комментариев: 1
  1. В полное аргументированное решение, но я считаю что прелесть кооператива в том что ты играешь с людьми которые придерживаются предварительной обговоренности о тактике ведения игры тем более во 2-й части всего 2 героя. И нужно просто играть с теми друзьями которые серьёзно относятся к игре.
    2 июля 2016 05:39 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.