База модов


Популярные моды



Главная » 2014 » март » 22 » The Elder Scrolls Online - Запуск серверов

The Elder Scrolls Online - Запуск серверов
3 576 VoidWalker 22.03.2014, 00:38
, так же известно время запуска серверов для раннего доступа за 3 и 5 дней до релиза.

 
Релиз TES Online: 4 апреля, 16:00 в пятницу.
 
Ранний доступ за 5 дней до релиза: 30 марта, 04:00 в воскресенье.
 
Ранний доступ за 3 дня до релиза: 1 апреля, 04:00 во вторник.
 
Напоминаем, что моды для skyrim, skyrim моды можно скачать в нашей Базе материалов.
VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 14
  1. Хрень tongue
    3 июня 2014 22:27 Like | 0
  2. Надеюсь, высокие цены отпугнут случайных людей, хотя многие истинные поклонники серии не смогут себе позволить платить такие деньги ((( Это печально, но факт.
    28 марта 2014 16:05 Like | 0
  3. Игра пока для элиты игрового общества, а не для простых смертных.
    25 марта 2014 14:14 Like | 0
    1. В точку , хотя небольшое уточнение игра для тех у кого ( или у чьих родителей ) ЗП от 30 тыс. руб. и больше
      25 марта 2014 19:11 Like | 0
  4. Мда жаль что цены на игру задирают 2000 за саму игру платить , а потом ещё по 500 в месяц для игры что за идиотизм !
    22 марта 2014 21:32 Like | 0
    1. Дa щaс они вклад свой оправдают потом может поменьше брать будут dry
      23 марта 2014 01:28 Like | 0
  5. жаль,что игра платная будет
    22 марта 2014 15:39 Like | 0
  6. аааааааа почему почему уменя плохой интернет не навижу Камчатский интернет sad :( sad :( Мой любимый tes!!! Ну как я без этой игры
    22 марта 2014 14:36 Like | 0
  7. Слышал я давно про Онлайн. Вопросов остается у меня, да и наверное у многих - уйма. Первый из них, это: платно или бесплатно будет играться, второй - как построена донат-система (потому что она будет несомненно), и наконец, третий - сделает ли администрация портала данного клан-систему? И было бы круто ссылки на скачивание необходимого контента для доступа к онлайн-режиму.
    22 марта 2014 10:04 Like | 0
    1. На все ваши вопросы уже ответили разработчики игры. Игра платная, платить где-то 500 руб. в месяц. О донате мне не известно...
      А насчет клановой системы, то судя по сообщениям на форуме - она будет.
      22 марта 2014 10:44 Like | 0
      1. Донат будет но на фитчи типо смены ника и прочюю не влияющую на баланс фигню
        24 марта 2014 01:49 Like | 0
  8. Станислав #-2 Пожаловаться
    Сверштлось, всем удачи в TESO.
    22 марта 2014 08:05 Like | 0
  9. Имечко Фамиличка #-3 Пожаловаться
    Хм, интересная информация...