База модов


Популярные моды



Главная » 2016 » июнь » 13 » The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - E3 анонс

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - E3 анонс
8 040 VoidWalker 13.06.2016, 16:55
с переработанной графикой для PC, XBOX One и PS4.

 

Будет улучшена не только графика, но и добавится поддержка модов (как у Fallout 4). Сделано это, в первую очередь, для пользователей консолей. В общем, удобно, но для пользователей PC никакой пользы. Новая графика? Удобно, но с помощью модов можно добиться намного лучшего результата. Надеемся, что в будущем будет анонсировано продолжение легендарной серии игр.

 

В самом конце видео о The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.

 

VoidWalker
Администраторы
Всего материалов: 8393
Всего комментариев: 44
  1. *Оскорбление пользователей, смайлофлуд*
    27 октября 2016 22:52 Like | 0
    1. ЛОХ это аббревиатура(с мест лишения свободы-малалеток)Т.Е. Лохматый-оброз-Х.. !!!! Иногда полезно и подумать прежде чем что то сказать. wacko
      28 октября 2016 18:32 Like | 0
      1. Думать следует всегда, прежде чем говорить, что бы никого зря не обидеть своими словами.
        2 ноября 2016 14:35 Like | 0
  2. 15 часов осталось до выхода. biggrin
    27 октября 2016 11:33 Like | 0
  3. Меня вот волнует вопрос, а пойдут ли нынешние моды на специальном издании? Со мной бегает хаски Гарм...не хочется его терять...
    14 июня 2016 22:15 Like | 0
    1. Конечно пойдут, затронута же будет только графика и текстуры. Ядро игры останется неизменным (не учитывая графику, опять же).
      14 июня 2016 22:24 Like | 0
      1. Точно? Там вроде как редактор модов поменяется или только для консолей возможность появится?
        14 июня 2016 22:32 Like | 0
        1. Возможность подключать новым способом моды доступна для ПК и консолей, как и в Fallout 4.
          15 июня 2016 15:44 Like | 0
          1. Ну я имела ввиду, что теперь и консоли могут моды подключать, просто странно выразилась biggrin В общем рада, что моды будут поддерживаться happy
            15 июня 2016 21:26 Like | 0
  4. Дядя Уэст #5 Пожаловаться
    Подарите мне лицушку скайры cry
    14 июня 2016 21:42 Like | 0
    1. Купи, она же не дорого стоит)
      14 июня 2016 22:25 Like | 0
  5. Уже 924 раза прошел эти факауты и тесы, так ждал тес 6, а они...
    14 июня 2016 10:03 Like | 0
  6. Я прям все понял что сказал этот пудель из видео... dry
    14 июня 2016 10:00 Like | 0
    1. За Говарда и двор стреляю в упор.
      14 июня 2016 15:09 Like | 0
  7. Сообщаю для юных сверхазумов которые петушатся насчет того что тоже самое можно делать с модами я говорю: ВАШИ МОДЫ - НЕСТАБИЛЬНОЕ УГ. Я безумно уважаю модмейкеров так как я испытывал этот рабский труд на себе, и даже в самый паршивый мод вложена душа (если это не какой-нибудь бронелифчик, хи-хи). У меня трёхгиговая видеокарта, и у меня установлен RealVision ENB, SMIM и Noble Skyrim HD, да, хоть и игра выглядит красиво, но она не стоит сожранных 30 фпс, при этом вылеты почти каждые 2 часа. Ремастеред выглядит замечательно, даже в эпоху мыльного кинца типа унчуртеда. Ну или чем калаут на крайняк.
    Но блин, как же круто что Бетесда не забила болт на Скайрим.
    Все недовольны тем что они сделали всего-лишь ремастеред и плюются желчью в Тодда Говарда, хоть этот поц и заслужил это за Фоллаут 4 и за карточную игру серии TES да и за всю презентацию которая была сегодня, но за ремастеред низкий поклон. Это правильный шаг, так как они срубят бабла, и наконец-то смогут сделать TES 6. Да и братьям консольщикам тоже не хватало такой игры как Скайрим.
    13 июня 2016 23:40 Like | 0
    1. Станислав #-1 Пожаловаться
      Согласен со всем выше перечисленным,вот только новый тес мы ох как не скоро увидим,если увидим вообще.Они ведь слишком заняты тыким калом как фоллаут 4,а сейчас ещё и дизонард 2 и плюс ко всему перезапусками всякого древнего кала.Короче если тес 6 сейчас не пилят в тайне,то увидим мы его лет эдак через 10.
      13 июня 2016 23:59 Like | 0
      1. TES 6 давно уже в разработке. Если что, то у беседки не одна студия, которая занимается разработкой игр (во франции, японии, сша несколько, если не ошибаюсь). Та студия, которая пилила скайрим, была занята игрой Fallout 4. Теперь они свободны на 100%.

        Почему они свободны на 100%? Давайте вспомним Скайрим. Тодд Говард признался, что работа над последним DLC для Skyrim (Dragonborn) при выходе игры 11.11.11 была практически завершена.

        С уверенностью могу сказать, что только маленькая часть команды работает сейчас над 4 фоллом, все остальные трудятся над следующим проектом. Подумайте над каким.

        К тому же, им нет смысла так долго тянуть, ибо им нужны деньги.

        Вот вам почва для раздумий.
        14 июня 2016 00:21 Like | 0
        1. Полностью согласен, так как если посмотреть даты выхода Фоллаутов и TES'ов то всё сходится к 2018 году. И не думаю что в Бетесде сидят какие-то ретарды типа Вэлв чтобы так тянуть дату выхода игры.
          14 июня 2016 00:24 Like | 0
    2. Евгендальф #-4 Пожаловаться
      В моем "Скае" подключено 238 esp-файлов (около 100 объедены из кучи в 3 файла - броня, оружие, прически, татуировки, компаньоны и т.п.), стоит движок физики и различные аддоны под SKSE, куча ретекстуров и ремоделей, подкрученный RealVision ENB. Игра идет стабильно на высоких настройках без вылетов, хоть целый день играй. Вывод такой: Если ставить все подряд не зная что да как, то конечно же и стабильности от игры не стоит ждать, а если брать только проверенное и качественное (и уметь все это правильно ставить), то и проблем никаких не будет.
      Конечно, переиздание заметно отличается от изначальной игры, но подобную картинку с хорошей производительностью можно было сделать уже через 0.5-1 года после анонса. Будет полезно, но только для консолей, для ПК это давно пройденный этап
      14 июня 2016 12:10 Like | 0
      1. Лол, я ожидал такой коммент, где меня обвиняют в том что я не умею устанавливать моды.
        "а если брать только проверенное и качественное (и уметь все это правильно ставить), то и проблем никаких не будет. " - ты поц что-ли? Посмотри перечисленные мною моды. RealVision ENB и SMIM это одни из самых популярных и качественных граф.модов. Устанавливаю я их как говорит автор, и игра все равно умудряется лагать. У тебя стоит 238 есп файлов а у меня их около 50.
        Так что ты либо врунишка, либо шаман какой-то.
        14 июня 2016 15:04 Like | 0
        1. Просто кое-кто не умеет ставить моды.

          У меня вылетов нет уже полгода, хотя плагины стоят тяжёлые, геймплейные и сборка постоянно изменяется. Фризы и дропы фпс есть, а вылетов -- нет. Наверное, потому, что они лечатся двумя часами в гугле навсегда, и ни ремеши, ни ретекстуры, ни уж тем более enb не могут их провоцировать, разве что ты на картошке игру запускаешь.
          Лаги от недостатка памяти лечатся тоже апгрейдом своей картошки до нормальной машины. У меня тоже довольно слабый комп, но я это учитываю при установке новог счастья, от того же SMIM пришлось отказаться - не тяну.

          А если ставить всё подряд, то и вылеты будут, и артефакты, и чёрные текстуры, и ещё много чего поломается.

          К беседке только один вопрос: почему их хватило только на эффект прошлогоднего енб и почему так мало?
          14 июня 2016 17:48 Like | 0
          1. Опять же. В установке модов у меня есть большой опыт, я их правильно устанавливаю, просто создатели модификаций кладут большой болт на оптимизацию.
            Вылеты у меня только в определенных местах, и эти вылеты у всех кто устанавливал эту модификацию. А автору все равно, вот что я имею ввиду.
            "и ни ремеши, ни ретекстуры, ни уж тем более enb не могут их провоцировать, разве что ты на картошке игру запускаешь. " - а кто говорил что у меня вылеты из-за граф.модов? Из-за них у меня разве что потеря фпс при этом у меня довольно-таки средний комп, раз он тянет Ведьмака 3 на запредельных - высоких.
            Как же меня раздражают такие люди как вы, постоянно умничают и при этом ничего не понимая в этом. Откуда вы так уверены что у меня плохой комп? У меня при текстур паке, SMIM и ENB выдает 55-40 фпс, 40 фпс в только в лесах так как стоит мод Флора Скайрима. При этом игра не выглядит на свои слабые 50 фпс.
            Я имел ввиду что людям будет удобнее получать готовый и красивый продукт. Если посадить рядового пекаря за комп и сказать ему установить все мои графические моды он просто офигеет.
            14 июня 2016 18:55 Like | 0
            1. "У меня трёхгиговая видеокарта, и у меня установлен RealVision ENB, SMIM и Noble Skyrim HD, да, хоть и игра выглядит красиво, но она не стоит сожранных 30 фпс, при этом вылеты почти каждые 2 часа." <- вот здесь ты винишь enb, smim и лёгкий ретекстурчик в сожранных 30 фпс и вылетах. Любой, кто читает это и знаком с моддингом, решит, что с твоей сборкой что-то крепко не так. Либо выражайся яснее, либо не жалуйся, что тебя неправильно поняли.

              Я абсолютно согласна - для того, чтобы модами довести скайрим хотя бы до того, что показано в remastered, надо два дня непрерывно его настраивать -- это много и того не стоит. Но почему в remastered так мало улучшений? _Очень_ мало улучшений даже для просто моддера, для производителя так вообще пшик.

              Я поздравляю владельцев консолей с тем, что их скайрим станет чуточку лучше, но мне было бы стыдно такое презентовать и уж тем более называть это такими громкими словами. Я не вижу в этом ничего принципиально нового или хоть сколько превосходящее моды по внешнему виду или качеству. А консолерам и казуалам да, хорошо.
              С приветом от чувака, который в 2016ом всё ещё любит и играет в Скайрим.
              15 июня 2016 15:33 Like | 0
        2. Евгендальф #-9 Пожаловаться
          Я просто поражен, сколько внимания к своей персоне. Где вы увидели обвинения именно в вашу сторону? А что до модов, то я вам скажу, есть такие замечательные утилиты как XEdit, Wrye Bash и Loot, с их помощью можно добиться максимально стабильной игры, спросите как? Поищите туториалы для этих утилит и сами все увидите. А если игра "лагает" от одного только ENB-инжектора, то проблема уже в его настройке или в железе.
          "Также теперь установка модов гораздо легче"
          Не понимаю каким боком она стала легче, но да ни суть. Моды, предоставленные на сайте от Bethesda не самые интересные. Это обновление в первую очередь сконцентрировано на консоли, у владельцев которых появляется повод для покупки игры, следовательно и аудитория повышается. Как по мне, это простой пиар, подготавливающий к предстоящему релизу. Это все, что я хотел сказать
          15 июня 2016 13:46 Like | 0
      2. Я также напоминаю что не все люди умеют устанавливать моды. Им будет полезно сразу получить красивую игру и не б*мат* себе мозги. Также теперь установка модов гораздо легче.
        14 июня 2016 15:08 Like | 0
  8. Как я понял, будет что-то типа ремейка Скайрима? Ну что ж, будет повод пройти его семнадцатый раз.
    13 июня 2016 23:17 Like | 0
  9. В любом случае, отличие всяких ENB и ретекстуров от данного переиздания есть. Игровая студия делает графические изменения со знанием структуры игры, что выливается в хорошую оптимизацию. Так что, интересно будет заценить.
    13 июня 2016 22:27 Like | 0
  10. Иван Борзый Малец #-13 Пожаловаться
    Говард подтвердил работу над 6-й частью)
    13 июня 2016 22:02 Like | 0
    1. Где такое было?
      13 июня 2016 22:10 Like | 0
      1. Иван Борзый Малец #-15 Пожаловаться
        На Е3. Он сказал что 6 часть в разработке, но до ее выхода будет еще 2 игры от бесезды.
        14 июня 2016 22:30 Like | 0
    2. Поц? Такого не было. Говард хитрый паря, он ни за что не подтвердил бы.
      13 июня 2016 23:42 Like | 0
  11. Антониантос #-17 Пожаловаться
    Взяли прилепили самый мощный из ЭНБ(по их мнению), скачали пару модов на шейдеры и назвали это переизданием, уж лучше бы длс какое или новую часть свитков в идеале.
    13 июня 2016 18:46 Like | 0
    1. Ни один ЕНБ не сравнится с тем что они показали в ролике. Чтобы получить высокую производительность и красивую картинку то надо будет совокупляться с этими настройками дней 6.
      14 июня 2016 00:28 Like | 0
  12. Раз Tes VI не анонсировали лучше б переиздали морровинд или обливион, а не скайрим.
    13 июня 2016 18:37 Like | 0
    1. "Взять Morrowind и полностью перестроить его? Это же была игра для Xbox. Полностью переписать игру и сделать ее актуальной для нынешнего времени? Это огромная работа для большой команды разработчиков. Оглянитесь и посмотрите на игру. Вы помните систему диалогов в Morrowind? Помните, какого было заговорить с кем-либо в игре и листать этот огромный список вопросов. Посадите кого-то, кто только что прошел Skyrim, за такую игру и их реакция будет сродни "Что за…?"." (c) Пит Хайнс
      14 июня 2016 00:30 Like | 0
  13. Harold Lightning Eye #-21 Пожаловаться
    Зачем тратить ресурсы на ненужную работу? А ведь в это время можно было делать TES 6.
    13 июня 2016 16:18 Like | 0
    1. Они и делают, просто не говорят. happy
      13 июня 2016 16:19 Like | 0
      1. Harold Lightning Eye #-23 Пожаловаться
        Это всё равно, что делать работу не двумя руками, а одной. Зачем размениваться на это? Ведь можно сосредоточить усилия на более важных задачах. А они решили просто подтянуть графику под уровень 2010 года. Зачем?! Ради консолей? Пфф...
        13 июня 2016 16:56 Like | 0
        1. Ради денег, скорее всего. Но, уверен на 100%, что работа практически закончена. Хотя причина, по которой они не анонсируют игру, мне не известна, очень странно.

          Будем надеяться и ждать, возможно анонсируют зимой, хотя, как я написал выше, это маловероятно. Поэтому на след. год точно.
          13 июня 2016 17:00 Like | 0
          1. Harold Lightning Eye #-25 Пожаловаться
            Так в том то и дело, что апдейт бесплатный для PC. Странные они ребята в общем. Я такие надежды на это E3 возлагал, а они опять про Skyrim. Да после такого шутка про Skyrim 2, перестаёт быть шуткой и становится суровой реальностью. smile
            13 июня 2016 17:03 Like | 0
            1. Выглядит красиво biggrin Не забываем, что ещё есть карточная игра. Интересно, какой хайп она поднимет. Мб опять провал, как с онлайн получится. Хотя кто знает, выглядит довольно неплохо (геймплей).
              13 июня 2016 17:08 Like | 0
            2. От ХСки не далеко улетели :DD
              13 июня 2016 18:33 Like | 0
      2. Станислав #-28 Пожаловаться
        А ты оптимист как я погляжу...
        13 июня 2016 23:59 Like | 0
  14. Авгур Шелдорович #-29 Пожаловаться
    Насколько я понял Fallout Shelter на PC,новые дополнения для Fallout 4 и как по мне очень неплохое переиздание Skyrim.Что же- не TES 6,но по моему все равно неплохо. smile
    13 июня 2016 15:51 Like | 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.